2 февраля 2015 г.

Мужские шапочки – что сейчас в моде



Не нужно иметь много ума, а немного внимательности, чтобы определить какие мужские вязаные шапочки сейчас в моде. Немного пройтись по основным популярным молодежным бутикам типа Reserved,  Bershka, Pull & Bear или заглянуть в более солидные Massimo Dutti, Nautica, Tommy Hilfiger и картина вырисуется сама собой. Еще один вариант – просто улица, но тут сложней.

Итак, что мы можем наблюдать в результате такого исследовании? Во первых, коллекции мужских вязаных шапочек этой зимы содержат стильность и практичность  одновременно. Во вторых вязаная шапка как аксессуар в одежде мужчины добавляет спортивности, легкой небрежности и конечно индивидуальности. Из ассортимента, предлагаемого в бутиках, можно подобрать варианты как под куртку и свитер, так и под деловой стиль костюма или пальто.  

В этом сезоне особо популярны не яркие, темные тональности, но ограничиваться только черным или серым не стоит. Так же популярна крупная вязка наряду с гладкой, в том числе с четким узором вязки косы. Относительно моделей. Все так же модны традиционные круглые и конусообразные вязаные мужские шапки, а на пике в этом сезоне вязаная шапка «носок», а так же другие ассиметричные варианты. Не забудьте так же о комбинированных шарфах, как у Zara на фото ниже. Правда, этот вариант не для каждого, зависит от стиля.


Тебе не надоел твой головной убор? Сколько ему лет? Выкинь и купи новый. С чего-то нужно начинать... Тем-более везде скидки

Комментариев нет:

Отправить комментарий