4 ноября 2014 г.

Bershka – коллекция осень-зима 2014/2015 (Фото Мода)



Обращали ли Вы свое внимание на расположение и интерьер магазинов Bershka. Они всегда находятся в стратегически важных местах, а пространство оформлено так, чтобы молодой человек чувствовал себя комфортно. Столь значительное внимание   уделяется не только расположению и интерьеру, но и в первую очередь созданию новых модных моделей одежды. Рассматриваем новую мужскую коллекцию - Bershka осень-зима 2014/2015: джемпер, свитер куртки и шапочки. Посмотреть есть на что.

Заходя в отдел бренда Bershka, наушники можно вытянуть из ушей, приличная фоновая музыка поможет окунуться в коллекцию мужской одежды, обуви и аксессуаров. О модности того или иного цвета можно особо не задумываться, так как бренд четко отслеживает тенденции мужской моды и не популярных оттенков в наличии просто не может быть. Поэтому выбираем тот цвет, который нравиться наиболее, предложений предостаточно.

Текущий модельный ряд. Начнем с джемперов Bershka мужской коллекции осень-зима 2014/2015. Варианты разной фактуры и сочетания цветов, а так же с этническими рисунками.


Представлен большой ассортимент разных по фасону свитеров. Так же однотонные варианты и смешанные, с рисунком, с высокой, но свободной широкой горловиной. Последний вариант понравиться тем мужчинам, которые не любят когда горловина одежды сильно обтягивает шею.


Разные фасоны мужских рубашек в стиле casual.


Мужские куртки Bershka легкие и на холодную погоду, стеганные, Аляска и другие молодежные варианты.


Практичные, модные шапочки Bershka. Стильно и со вкусом. Подойдут под любую верхнюю мужскую одежду.


А на плечо можно забросить удобную сумку с необходимыми вещами.

Коллекция Bershka осень-зима 2014/2015

Комментариев нет:

Отправить комментарий