8 октября 2014 г.

Мужские куртки Pull&Bear коллекции 2014/2015 года



Модная и удобная, адаптированная для большинства мужчин одежда от Pull&Bear является одной из наиболее востребованных торговых марок. В этой статье мы непосредственно рассмотрим мужские куртки Pull&Bear коллекции 2014/2015 года. Короткие модели по пояс и длинные, тонкие и зимние варианты: смотрим ниже.  

И действительно ориентация бренда на одежду в стиле casual в сочетании с правильным подходом к работе дает хорошие результаты как в отношении удачных, модных моделей, так и в ценовой политике. Мужские куртки Pull&Bear коллекции 2014/2015 года представлены в широкой цветовой гамме и имеют большой модельный ряд, который отлично сочетается с другими предложениями бренда, такими как свитера, джемпера и осенне-зимняя мужская обувь Pull&Bear.

Мужские куртки имеют несколько видов застежек – от молнии и до классических кнопок. Много вариантов с капюшоном, чтобы спрятаться от дождя и снега. Удобно и практично. Смотрите предложения от  Pull&Bear ниже.

Начнем с двухсторонней стеганной куртки бренда. Надоел один цвет, выворачиваем «на изнанку», меняем внешний вид.


  

Хороший спортивный вариант.


Штурмовка на плохую погоду? Почему нет.


Пару вариантов «Аляски»


И еще предложения мужских курток от Pull&Bear.


Цены на мужские куртки Pull&Bear в диапазоне от 37 до 120 долларов США. Но приличную модель на холодный период года можно приобрести из широкого ассортимента за 52-90$. Удачного выбора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий