24 сентября 2014 г.

Dolce & Gabbana осень-зима 2014-2015, часть 3: кожаные куртки



Какой мужчина может устоят перед классной, модной кожаной курткой? Предложение вариантов из коллекции Dolce & Gabbana осень-зима 2014-2015 мужских кожаных курток, плащей и пальто из кожи – это действительно в своем роде произведения искусства. Если Вы не дотягиваете по деньгам до бренд сегмента «люкс», то по крайней мере сориентироваться при новой покупке исходя из моделей D&G можно.

Короткие кожаные куртки Dolce & Gabbana пошиты плотно, облегают мужскую фигуру и содержат в большинстве моделей много карманов на молниях. Пиджаки и плащи соответственно застегиваются на пуговицы, а более теплые варианты кожаных курток имеют застежки, как на молнии, так и на пуговицах. В сочетании с кожей в некоторых моделях применяются вставки других тканей, в том числе крупный вельвет.

Часть зимних вариантов кожаных курток имеет воротник из натурального меха. Как Вы можете наблюдать на фотографиях, мужская мода коллекции выполнена в классических цветовых гаммах. В основном это черный, коричневый и вишневый. Смотрите предложения кожаных курток Dolce & Gabbana и делайте свои выводы насчет тенденций моды от бренда наивысшей категории.


Мужские костюмы Dolce & Gabbana коллекции осень-зима 2014-2015 смотрите в первой статье, посвященной новой коллекции бренда. А тенденции, имеющие место относительно рубашек, свитеров и джемперов Dolce & Gabbana во второй статье.

Цена кожаной мужской куртки Dolce & Gabbana коллекции осень-зима 2014-2015 года составляет 2900-5400 Евро за штуку. 


Dolce & Gabbana

Комментариев нет:

Отправить комментарий