31 июля 2014 г.

Мужские джинсы MUSTANG – классика и современность



Бренд MUSTANG, возникший в Германии в далеком 1932 году, продолжает относиться к ведущим Европейским торговым маркам производящим джинсы. Сегодня бренд это не только джинсы MUSTANG, а и широкий спектр продукции легкой промышленности для всех возрастов. Однако в этой статье мы ознакомимся с последними тенденциями бренда Mustang jeans, а именно мужскими джинсами.

Конечно мужские рубашки, футболки Mustang, куртки и обувь, а так же различные аксессуары на протяжении многих десятилетий успели полюбиться миллионам людей во всем мире. Однако серия Mustang jeans: мужские джинсы – это отдельная история со своими легендарными моделями и сложившимися рассказами и легендами.

А мы вернемся в сегодняшний день и посмотрим небольшую часть текущей коллекции джинсов MUSTANG, дабы иметь представление о сегодняшнем предложении бренда по мужским моделям. К оценке предлагаются три серии, которые входят в текущую коллекцию компании, а именно «Новый Орегон» (New Oregon), «Мичиган» (Michigan) и «Эль Пасо» (El Paso).

Основа модельного джинсового ряда компании со стажем более 80 лет конечно классические модели, но без зауженных штанин джинсов, зауженных только внизу и других вариантов, средней и низкой посадки сегодня никак. Поэтому без разбора под микроскопом каждой модели просто смотрим джинсы MUSTANG и возможно прикидываем что-то для себя любимого.

Для начала пару моделей из серии «Мичиган»


В продолжение три модели мужских джинсов серии «Новый Орегон»


И в завершение две модели «Эль Пасо»


Джинсы бренда всегда можно узнать по тому, что они прекрасно садятся на фигуру, имея удачные лекала, но и благодаря фасонам и другим штрихам в моделях, которые присущи только бренду MUSTANG.

Стоимость мужских джинсов Mustang в Европе в среднем 50-90 Евро. Конечно, сток можно найти дешевле. Но если Вы предпочитаете новые модели, тогда ориентируйтесь на цифры 60-90.

PS: Если Вы не равнодушны к мужским ремням, то немного вариантов от MUSTANG ниже:

Мужские ремни  MUSTANG

Комментариев нет:

Отправить комментарий