29 мая 2014 г.

Tommy Hilfiger 2014: отражение пляжей Малибу



Классическая одежда стиля casual, в которую бренд Tommy Hilfiger вдохнул воздух с пляжей Малибу представляет собой яркий сюжет со многичисленными  персонажами в солнечной стиле. Сочные и приглушенные цвета, много джинса и соответственно синего и голубого, много солнца и песка в оттенках желтого и оранжевого. Идет лето. 



В статье «Tommy Hilfiger 2014: мужская одежда весна-лето» уже был разговор о летней коллекции бренда. Давайте идти дальше и посмотрим новые модели мужской одежды бренда Tommy Hilfiger в сочетании с обувью. Торговая марка по сути рассчитана на молодое поколение и средний возраст. Если Вам 60, возможно стоит поискать что-нибудь более классическое. Хотя кто знает.


Легкие регланы и джемпера, футболки поло и пиджаки, отражающие синеву моря и голубизну неба не заметить невозможно. Морская тематика.


Удачные сочетания мужской моды, как по моделям, так и по цветовой гамме. А тема пальм и цветов в этом сезоне? Это все в тенденциях мировой моды и бренд Tommy Hilfiger не отстает. Но конечно выбор за вами.

 Tommy Hilfiger 

Комментариев нет:

Отправить комментарий