28 мая 2014 г.

Поло Calvin Klein 2014: классика и удобство



Если Вы хотите чего то яркого, чтобы Вас было видно с другого конца пляже, это не в Calvin Klein, по крайней мере не в этом году. Конечно, новая коллекция поло Calvin Klein имеет разнообразие как по модельному ряду, так и по цветовой гамме, но все же ее можно больше отнести к строгой, классической. Такой ее и представляют большинство поклонников бренда.

Безусловно бренд следит за тенденциями мужской моды и модели футболок поло 2014 года учитывают все тренды, имеющие место в мировой моде. Ниже представлена небольшая часть коллекции поло Calvin Klein и если у Вас есть желание ознакомиться с ней, приглашаю к просмотру. Обращайте внимание на детали, воротник, планку, количество пуговиц и др.

Пару вариантов комфортных футболок поло из ткани в микрополоску, предназначенных больше для спортивных занятий. Они имеют три пуговицы на вороте и уплотненные плечи.


Классический вариант футболки поло Calvin Klein. Две пуговицы на горловине, мягкая, комфортная ткань.


Контрастный воротник и манжеты рукавов в сочетании с тканью отлично выделяют тело. Поло имеет четыре пуговицы на застежке горловины и карман на груди.


Серия Calvin Klein Jeans. Несколько вариантов мужской коллекции футболок поло бренда представлены ниже. Смотрятся очень стильно. Имеют три пуговицы на горловине, изготовлены из упругой, глаткой, комфортной ткани.


Серия Patagonia Daily Polo. Тонкая ткань мягкого, органического хлопка отлично подчеркивает фигуру, но при этом комфортность при движениях без проблем. Две пуговицы на горловине.


А так же еще некоторое количество вариантов футболок поло бренда.

Calvin Klein 

Цена футболки поло Calvin Klein из новой коллекции стартует в Европе с 65$.

Комментариев нет:

Отправить комментарий