6 мая 2014 г.

HUGO – молодежная коллекция весна-лето от Hugo Boss



Направление одежды Hugo от бренда Hugo Boss предназначено в первую очередь для молодых активных людей, стремящихся к достижению определенных высот в жизни. Коллекция мужской одежды Hugo является отражением внутренних желаний определенного слоя молодежи в респектабельности, стильности и нестандартной уличной моде.

Рекламная компания коллекции мужской одежды Hugo, для придания большей контрастности, проходила на месте высохшего озера в солончаках американского Запада. Фото действительно получились яркие и оригинальные, хорошо подчеркивающие специфику и тенденции моды бренда, что мы и можем наблюдать ниже.  


Если опустить рекламную компанию и обратиться к самой коллекции Hugo, то можно увидеть урбанистическую направленность, принтованые ткани и достаточно много черного в сочетании с контрастными оттенками. При этом такая гремучая смесь смотрится довольно стильно. Наблюдайте за сочетаниями вещей и берите на вооружение для подбора одежды в своем гардеробе.


Стоимость футболок молодежной серии Hugo от Hugo Boss составляет в среднем 60-120$, поло стартует со 100$, рубашки от 100$ и более, а джинсы серии Hugo 150-360$. Эти цены в Европе.

Если есть желание смотрите немного мужских сумок, которые имеют место в коллекции Hugo этого сезона.

Hugo

Комментариев нет:

Отправить комментарий