24 мая 2014 г.

Converse Jack Purcell X Hancock – стильно, но в традициях

Converse Jack Purcell X Hancock

Для любителей Converse есть приятная новость – бренд начал сотрудничество с британским люксовым брендом Hancock Vulcanised Article. Что в этом хорошего? Во-первых, у бренда Хэнкок свое видение хорошей спортивной обуви и свой подход к ее внешнему виду. Во вторых совместное сотрудничество нескольких фирм, как правило, приносит чаще положительные результаты, нежели отрицательные.

Начну с того, что материал, из которого производится серия Converse Jack Purcell X Hancock водонепроницаемый. И это в любом случае хорошо, особенно для тех стран, где часто идут дожди даже в летнее время. Внешний вид имеет новые интересные элементы, не заметить которые не возможно. Новая серия сделана с учетом максимального комфорта в носке и внутри имеется мягкая резиновая стелька.


Томас Хэнкок известен в своей среде как специалист высокого уровня в производстве резины и изделий из нее и посему эта серия Converse имеет высокопрочную основу и большую универсальность в носке, куда бы мужская обувь не одевалась. К сведению коллекция Converse Jack Purcell X Hancock имеет ограниченный тираж выпуска и производится только в трех цветах.

Гэри Ботт, соучредитель Hancock Vulcanised Article сказал: «Мы действительно желали создать что то особенное, которое отражает современный, смотрящий вперед образ, но с соблюдением традиций и функциональности». Так ли это, смотрите сами. Меня лично новая коллекция Converse вдохновила, действительно отличный продукт. Не верите, покупайте и убеждайтесь сами, на практике.


Итак, сладкая тройка, кому интересно - примеряйте.

Converse Jack Purcell X Hancock

Комментариев нет:

Отправить комментарий