16 апреля 2014 г.

Возвращение человека с рюкзаком


В западной Европе в последнее время наметилась тенденция к популяризации рюкзаков. Стильный мужской рюкзак становится обязательным атрибутом модников Великобритании, Голландии и западной Германии. Причем эта тенденция имеет место к расширению и в другие европейские страны. Человек-мешок – так называют такого человек в Англии.

Люцифер рюкзак

Для молодых людей это новая тенденция, но для тех, кто постарше скорее возвращение прошедшей моды несколько десятилетий назад: когда носили чистые, ухоженные костюмы, а в руках держали портфели. Однако сегодня это немного другой вариант стиля. О популяризации мужского рюкзака говорит и появление этой вещи в коллекциях известных брендов.

  
Как вариант, в Лондоне очень распространен так называемый мужской «Люцифер рюкзак». Это рюкзак, черного цвета, имеющий изящный дизайн и отлично подходящий как под уличный стиль одежды, так и под деловой костюм. Но опять же, каждый волен выбирать себе то, что считает нужным. Однако, если следовать тенденциям мужской моды этого сезона, то обратить на то что модно все же стоит.



А также еще некоторое колличество вариантов мужских рукзаков ниже. Возможно какой то из них окажется Вам близок и тогда при покупке будет легче выбирать.


Смотрите вторую статью на тему "Возвращение человека с рюкзаком" по ссылке в начале статьи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий