1 апреля 2014 г.

Уличная мода 40+

Уличный стиль одежды

Если Вам около 40 или за…, тогда эта статья – уличная мода 40+, может помочь утвердится в мысли, что в этом зрелом возрасте можно одеваться не хуже чем в 20, а порой лучше и стильнее. В возрасте после сорока у мужчины зачастую есть намного больше возможностей классно одеться нежели в юношеском возрасте, если конечно Ваш папа не был миллионером.

А так как все кому уже за сорок, родились в несуществующем на сегодня СССР, то скорее всего именно сейчас имеется возможность заняться собой любимым. Вы работаете, трудитесь и естественно заслужили награду в виде новой, стильной одежды. Конечно возможно, что Вы заслужили не только эту награду. Но это уже у кого как получается.

Стиль не имеет значения – уличная мода 40+ это или нет. Однако задуматься над тем, что Вы носите и как это воспринимаю ваши близкие, знакомые, может все-таки уже стоит. Это Ваш выбор. А чтобы заронить мысли по поводу перемен, смотрите фото ниже – как одеваются мужчины, которым за…, какие элементы одежды сочетают, цветовая гамма вещей и конечно не забудьте  про обувь.

Уличная мода 40+

Комментариев нет:

Отправить комментарий