4 марта 2014 г.

Мужские ремни 2014 – тенденции моды

Вы решили обновить свои мужские ремни? Тогда желательно хоть немного ознакомится с тенденциями в области этих мужских аксессуаров, если конечно эти тенденции Вас интересуют.

Если да, тогда давайте посмотрим, что нам предлагают известные дизайнеры и ведущие бренды в сезоне 2014 года, каковы тренды мужской моды в этом направлении.

Для начала, в этой статье, предлагаю рассмотреть мужские ремни от пятерки наиболее известных мировых брендов, благодаря чему можно получить представление о предложении в сигменте "премиум".

Gucci

Бренд Gucci начал производить кожаные изделия от начала своего создания, и по сей день держит эталон высочайшего качества этикетки “Сделано в Италии”. Мужские ремни бренда Gucci сделаны из кожи Guccissima, по особой технологии. Кроме классических черных и коричневых цветов, присутствуют так же другие тональности с теснением логотипа бренда.

Gucci
Gucci
Gucci

Dolce & Gabbana

Ремни с пряжками стиля винтаж предлагает бренд Dolce & Gabbana. Вся серия моделей имеет четкий классический вид. Основная часть коллекции имеет черный цвет кожи, однако присутствуют в меньшей степени и другие цвета.

Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana

Versace

Versace в этом сезоне больше использовал конкретные геометрические линии, в которых присутствует официальный знак бренда - голова Медузы. Специально обработанная кожа  с видимым эффектом «винтажа», основана на сложных, новейших способах  производства, придает мужскому ремню “поношенный” винтажный вид. Ремни от Versace имеют повышенную  износостойкость и прочность.

Versace
Versace
Versace

Prada

Бренд Prada в этом году в своей коллекции содержит ремни из элегантной и качественной кожи Saffiano, а так же некожаные ремни. Все они имеют прямоугольные пряжки.

Prada
Prada

Armani Jeans

В отличии от предыдущего бренда Armani Jeans коллекция содержит мужские ремни, которые имеют спортивную направленность. Цветовая гамма бренда так же имеет определенный цветовой диапазон.

Armani Jeans
Armani Jeans
Armani Jeans

Так же смотрите тенденции по мужским ремням от Antony Morato,  Dsquared и  Hugo Boss. Изделия соответствуют уровню брендов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий