12 января 2014 г.

Мужское пальто - тенденции высокой моды сезона 2014


Давайте посмотрим на мужское пальто этого сезона. Каковы модные тенденции в этом вопросе моды от ведущих дизайнеров одежды. Какие тренды предлагает нам мужская мода сезона 2014 года? Да, полюбоваться есть чем. В новом сезоне есть довольно оригинальные стили, которые сразу выделяются в представленных моделях.  

Основная часть мужских пальто, которые проходят в коллекциях одежды этого сезона моды показывают, что  модели имеют совершенно разные стили. Пошив так же отражает различные ткани и манеру пошива. Объединяет  мужские коллекции желание сделать их заметными, но не в ущерб практичности.

Имеется много различных стилей в коллекциях  модного мужского пальто сезона 2014 года. Причем один и тот же стиль может иметь различные параметры при пошиве. К примеру, полупальто обычно имеет длину до колена, однако в этом сезоне его длинна может быть немного больше.

Мужские пальто от Valentino, Сerruti, Canali и многих других дезайнеров смотрите ниже. Характерные черты модного мужского пальто этого сезона это присутствие моделей в стиле ретро, а также классика и военный стиль. Все эти составляющие являются основой в коллекциях пальто высокой моды. В некоторых пальто используются ткань с относительно яркой и четкой печатью.


Но все это не в ущерб практичности. Обратите также внимание на накидки, бушлаты в стиле «а ля классика». Они так же в тренде этого сезона моды мужского пальто. И при чем выглядит это не только модно, но и очень элегантно. Эй, есть желающие выглядеть элегантно? Если да, тогда думайте, что покупаете.

Материалы пальто. Мужское пальто сезона 2014 предлагается в широком спектре материалов, как я уже писал выше. Это материалы включающие в себя текстуры, бархат, ткани с блеском, а так же ворсом. Кроме того замш, кожа и мех так же имеют место в коллекциях мужских пальто.


Кстати о мехе. Многие дизайнеры высокой моды украсили свои модели воротником с мехом или сделали вставки меха в других частях своих моделей мужского пальто. Есть также отдельные экземпляры пальто, пошитые полностью из меха.

В цветовую гамму этого сезона мужской моды пальто входят цвет хаки, черный, красный, а так же  бордовый и изумрудные оттенки. Как Вы можете видеть на фото, присутствуют кроме перечисленных еще серый, бежевый, коричневый, горчичный и с оттенками синего кобальта.


Различное сочетание контрастных цветов позволило создать модели мужского пальто  с более интересным дизайном. А использование небольших геометрических узоров и полос, добавило определенного шарма текущим коллекциям мужского пальто. Не забывайте так же про пуховики. Пуховые пальто все так же еще в моде.

Используя популярные ткани этого сезона дизайнеры высокой моды создали довольно яркие коллекции мужского пальто сезона 2014 года. Разные стили, цветовая гамма дают возможность всем желающим подобрать себе удобно сидящую на теле модель пальто, которая будет смотреться стильно и модно в холодный сезон года.

Смотрите еще информацию о мужских пальто: Roberto Cavalli,  Andrea Incontri, Iceberg, Diesel и других брендах в разделе Категории "Мужские пальто". Легкого выбора и точного попадания. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий