28 декабря 2013 г.

Драйверы роста производства одежды и текстиля в Турции


Турецкая республика обладает богатым культурным наследием, которое действует как мощный магнит для повышения жизненного уровня в стране, улучшения окружающей среды, а также социального развития. Одежда из Турции и дальше продолжает покорят новые страны мира, ведь турецкие люди положительно относятся к приходу  новых тенденций.


Молодое поколение имеет много талантливой молодежи, которая ищет возможности проявить свои способности в областях, связанных с творчеством. Много бизнесменов и туристов со всего мира ежегодно посещают республику, чтобы познакомится и перенять новое в деле развития моды и производства одежды из Турции. 

Швейная промышленность страны использует в производстве турецкой одежды  уровень низких расходов на оплату труда как дополнительный плюс, по сравнению с другими странами. Географическое положение страны, на пересечении двух континентов, также дает определенные преимущества для покупателей из стран ближайшего окружения.

Все эти факторы в совокупности способствуют росту имиджа страны по всем критериям, касательно производства и поставки одежды из Турции, тканей, фурнитуры. Страна готова стать глобальной движущей силой в мире моды.

Поскольку Турция движется вперед к достижению высоких позиций в имиджевом сегменте, положительные результаты не заставят себя долго ждать и будут достигнуты в ближайшее время, представляя страну, как одного из основных законодателей моды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий