21 февраля 2017 г.

Тенденции моды мужского пальто: итоги сезона 2016/2017


Мужское пальто - интересный вопрос. Если Вы периодически наблюдаете за тенденциями мужской моды, то безусловно заметили, что количество представленных разноплановых моделей мужского пальто практически у всех брендов выросло по отношению к прошлогодним коллекциям. наверное это о чем то говорит?

Мужское пальто в трендах! Вы согласны? Да это даже заметно по улице – во что одеты не только молодые люди, но и мужчины постарше. Ну это к слову. Итак, мужское пальто, какое в моде? Упс, вот ту далее аккуратно с этим вопросом. Так как на него с лету не ответишь. Кстати, хороший показатель – подборки моделей, например у Jack & Jones и H&M. Там все представлено. Ну а мы далее конкретно.

Классическое пальто и полупальто популярно как всегда. Здесь вопросов не должно возникнуть не у кого.

Длинное пальто, имеется в виду ниже колена, по типу шинели или другие варианты моделей - популярно у более узкого круга. Но не только для Готов или стиля милитари, используют и в других вариантах мужской уличной моды.


Пальто Дафлкот, выделим его отдельно – всегда удобно, практично и актуально, однако по отношению к прошлому году количество моделей в коллекциях брендов несколько поубавилось.


Короткое мужское пальто, ну очень короткое пальто или пальто под модель куртки, которое и пальто в хорошем смысле назвать сложно. В этом сезоне короткое мужское пальто 100% в трендах, тем более если учесть какой его выбор в коллекциях совершенно разных брендов – от молодежных до Гламура.


Мужское пальто в стиле casual. Здесь выбор имеет место и желающие подобрать нечто нестандартное вполне могут преуспеть.


Коротко итоги сезона можно охарактеризовать, как увеличение ассортимента нестандартного пальто разного формата. Здесь могут присутствовать модели с совмещением пальтовой ткани и других материалов, в частности кожи, шерсти, синтетики, джинса.
Увеличение ассортимента пальто с капюшоном, в том числе и длинного пальто. Увеличение моделей пальто с меховым воротником.
Увеличение ассортимента пальто в клеточку, в большей степени крупную и среднюю.


Современные тенденции мужской моды и цветовая гамма
Наиболее актуальны классические темные цвета – черный, разный серый, темно-синий, разный коричневый и конечно хит сезона - карамельный цвет. Так же стоит обратить внимание на бежевый, белый, красный и варианты оттенков милитари. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий