14 января 2017 г.

Мужское пальто Дафлкот - что предлагают бренды в 2017


Однобортное пальто прямого силуэта Дафлкот продолжает находиться в трендах в этом зимнем сезоне. Классического фасона и кроя – мужское пальто Дафлкот, длиной выше или ниже бедра, где на молнии и застежках, где просто на костяных пуговицах – ниже представлены модели из текущих коллекций брендов Tom Tailor, GAP, Bershka, Zara, Tommy Hilfiger.

Tommy Hilfiger.Для тех, кто не знает - модное мужское пальто Дафлкот является единственной моделью классического пальто с капюшоном, выпускаемой с 1890 года. Кроме капюшона отличительными элементами дафлкота являются нестандартная застёжка на четыре большие деревянные пуговицы под названием «моржовый клык» через петли из кожи или текстильного шнура, а также глубокие накладные карманы прямоугольного типа по бокам.

Пальто производится из плотной шерстяной или полушерстяной ткани. Кстати, данное пальто шьется преимущественно для мужчин, хотя есть стилизованные под дафлкот женские модели. Возвращаемся к нашему модельному ряду. Относительно прошлого сезона количество вариантов пальто Дафлкот, которые предлагают разные бренды уменьшилось, что говорит о тенденции на спад. Но раз оно присутствует на сегодня в коллекциях таких брендов как GAP, Zara и Tommy Hilfiger, то возможно это о чем то говорит. Выбор есть всегда.

Tom Tailor

GAP

Bershka

Zara

Mango

Jack Jones

Tommy Hilfiger
Мужское пальто Дафлкот

Комментариев нет:

Отправить комментарий