2 декабря 2016 г.

Пальто 2016/2017: когда бренд и качество имеют значение



Приход второй половины осени позволил вспомнить о вещах в гардеробе, которые не одевались уже полгода. Необходимо вновь одеть пальто, сочетающее практичность, стиль, и главное возможность выглядеть модно. А таково ли ваше пальто? Рассматриваем модели в сегменте мужское пальто и полупальто сезона 2016/2017 из коллекций брендов Marco O'Polo, Lacoste, Calvin Klein, GAP, DKNY, M&S, Diesel, Hugo BOSS, Tommy Hilfiger.

Стиль не за счет комфорта – выше перечисленные бренды, обладающие высоким духом профессионализма и опыта,  позволяют иметь модели отвечающие и тому, и другому. Если брать классическое пальто, то оно довольно невосприимчиво к тенденциям моды, что позволяет с годами собрать даже подборку нескольких моделей.

Классическое мужское пальто и полупальто с лацканами или складками, объемное пальто, пальто честер, шинель в стиле милитари или бушлат, приталенное или зауженное – имеется возможность выбрать исходя из своих приоритетов. Цветовая гамма. Наряду с классическими темными цветами представленные бренды предлагают модели светло серого и бежевого цвета, а Hugo BOSS и Lacoste еще более яркие. Так же трендовые варианты ткани – в «гусиную лапку» и пальто «в елочку».

Мужское пальто и полупальто сезона 2016/2017 высокого качества .далее в подборке фото.

Marco O'Polo

Lacoste

Calvin Klein

GAP

DKNY

M&S

Diesel

Hugo BOSS

Tommy Hilfiger

Мужское пальто сезона 2016/2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий