21 февраля 2014 г.

EROGLU FASHION – мужская одежда высокого уровня пошива


Группа «EROGLU» является одним из лидеров в производстве готовой мужской одежды в Турции. Компания имеет высокую репутацию и 28 летний опыт производства и продажи одежды. Группа продает оптом в десятки стран мира свою продукцию под брендами KONZZI, Tre Fratelli, MYM и INPORE.
Так же группа компаний «EROGLU» отшивает мужскую одежду в Турции по заказу, на основе специальных программ. Она имеет клиентов в таких странах как Израиль, Нидерланды, Франция, Испания, Великобритания, США, Дания и других. Штаб-квартира группы расположена в Османбей, Стамбуле.

Основной завод компании обладает современным оборудование, установленным на площади 30 тысяч квадратных метров и расположен на расстоянии всего 200 км от Стамбула. Он имеет ежедневный объем производства 700 мужских курток, 1250 мужских брюк, 300 мужских пальто и спортивных костюмов. Более 335 человек занято на производстве.  

В компании ценят трудолюбие и инициативу, обеспечивают соблюдение сроков поставки, а так же поддержание высокого качества мужской одежды.

Информация для контакта:

Мужские костюмы, рубашки, галстуки, куртки и аксессуары.
Один из лидеров мужской одежды из Турции высокого уровня моды и качества.
Park Sk.No :36 Çağlayan / İstanbul / Türkiye
Тел: +90 212 248 20 25
Факс: +90 212 233 98 37
Почта: eroglu@eroglugroup.com.tr

Комментариев нет:

Отправить комментарий