22 февраля 2014 г.

Air Jordan, обновленная серия уже в продаже


Свежая информация от легендарного бренда Air Jordan: кроссовки с которых стартовала первая серия спортивной обуви Джордан черного и красного цвета, в обновленном виде возвращается к поклонникам. Конечно, он возвращается не один, а со многими новинками от Air Jordan. 

Майкл Джордан, это человек, который в 1985 году превратил пару кроссовок в один из наиболее популярных брендов одежды для спорта, который очень популярен в мире и сегодня. А начало истории было положено контрактом, заключенным с брендом Nike в 1984 по рекламе специально созданных кроссовок Air Jordans.

Популярность марки оказалась настолько большой, что появилась потребность в создании одноименного бренда мужской обуви. Сегодня многие люди на всех континентах знают, что бренд Air Jordans это добротная, качественная, не очень дешевая обувь и одежда для спорта, в первую очередь для баскетбола.


Бренд Air Jordans так же предлагает большой ассортимент обуви для боксеров, различных видов единоборств и конечно же американского и классического футбола. Так что сейчас, после практически 30 лет развития, бренд имеет миллионы поклонников. Они носят кроссовки Air Jordans не только в профессиональном спорте, а так же и на улице.

 Air Jordan - начало

Сейчас, после появления обновленных моделей кроссовок, тех моделей, которые сделали бренд  «Воздушный Джордан»  таким популярным, у приверженцев марки появилась возможность обновить свою спортивную обувь. А у молодежи, которая не очень знает продукцию бренда, познакомится с ней и оценить стиль, удобство и качество.


Комментариев нет:

Отправить комментарий