27 января 2014 г.

Ecko Unlimited - одежда Хип Хоп стиля



Ecko Unlimited является одной из немногих компаний, которая имея официальный торговый знак и работая в сфере премиум мужской одежды, на сегодняшний день прошла путь от поставщика одежды в стиле Хип Хоп при отшиве под мостом, до компании с задатками дизайнерского дома.


Может быть это получилось потому, что Марк Эхо обладает дизайнерскими способностями намного выше среднего уровня. Он сам непосредственно участвовал в проектировании концепции магазинов торговой марки Ecko Unlimited. В результате получились полностью оборудованные концептуальные мини универмаги в которых продается одежда Хип Хоп уличного стиля.


Ecko Unlimited работает не только в сфере производства мужской одежды стиля Хип Хоп уличной моды. Сегодня торговая марка очень популярна и в сфере производства спортивной одежды для боевых искусств. На западе очень много поклонников Ecko Unlimited носят футболки, шорты, кимоно и другую спортивную одежду бренда.


В течении уже довольно долгого периода Ecko Unlimited постоянно подтверждает высокое качество своей продукции в тех направлениях производства одежды, в которых она работает. Яркую, оригинальную мужскую одежду в стиле Хип Хоп от бренда Ecko, носят сейчас на всех континентах миллионы молодых людей. Присоединяйтесь.


Комментариев нет:

Отправить комментарий