9 января 2014 г.

Реглан и джемпер в полоску на все случаи жизни


Вот и пролетели новогодние праздники – Новый год и Рождество. Я надеюсь все уже отошли от гуляния, выпивания и объедания. Пора немного прийти в себя. Жизнь продолжается и неплохо бы снова взглянуть на себя в зеркало. Как видончик, ничего?

Просыпайтесь, самое время для покупки чего ни будь новенького. Скидки уже вовсю и возможно наиболее интересных моделей скоро не останется. Давай, взгляни на свой гардероб. Может чего прикупить не мешало для поднятия духа, да и вообще обновится немного.

Мужская одежда из Турции с ее высоким качеством сегодня известна всем. Турецкие торговые марки Colins, Rodi-Mood, lcWaikiki, Ltb, Mavi, Masimar хорошо известны на наших просторах и предлагают модную мужскую одежду, обновляя коллекции каждый новый сезон. А Вы не задумывались, почему мода на полоску никогда не уходит.



lcWaikiki
Ltb
Rodi-Mood
Создается впечатление, что вне зависимости от тенденций высокой моды, мужская одежда в полоску будет пользоваться постоянным спросом. Может здесь сказываются наш консерватизм, может цена или присутствие на рынке большого количества одежды из Турции. Кто знает?

Однако если обратить внимание, то можно заметить, что большое количество мужчин таки носит одежду в полоску. В чем ее плюсы? Во первых, джемпер или реглан в полоску действительно преображает мужчину. Особенно это касается присутствия контрастных полос в одежде. 



Во вторых, джемпер или реглан в полоску хорошо сочетается практически с любой рубашкой, а так же отлично смотрится и без таковой. Ну и конечно такая одежда спасение для тех, кто не очень спешит за модой, так как реглан можно смело носить не один сезон – он вне моды.

А выбор турецкой одежды в полоску достаточно велик. При этом соотношение цена и качество отлично дополняют друг друга. Принимать решение Вам, но плюсов в этом вопросе намного больше, чем минусов. Успехов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий