20 января 2014 г.

Первый бутик в Париже от Криса Ван Аше


Мир высокой моды находится постоянно в движении. И мужская мода периодически пополняется новыми, молодыми звездами. Одна из таких звезд - Крис Ван Аше. Коллекция мужской одежды от дизайнера Криса Ван Аше отлично подойдет мужчинам, которым нравится комфорт, практичность и одновременно необычная контрастность одежды и обуви.

В течении многих лет Крис предлагает оригинальный стиль, в котором смешана классика и спорт. Бельгийский дизайнер Крис Ван Аше учился в Антверпене, в Королевской академии изящных искусств. В 1998 году он переехал в Париж. Здесь он работал над созданием  коллекций модной мужской одежды с Хеди Слиман в «Yves Saint Laurent», позже в Dior Homme.  

Начиная с 2007 года Ван Аше начал путешествие в мире высокой моды как индивидуальный дизайнер, под своим одноименным брендом. И на сегодняшний день он довольно известен в мире высокой моды своими оригинальными коллекциями.

Его простой и элегантный дизайн коллекций мужской одежды имеет отзвуки прошлого, но при этом поразительно современен. Тонкий крой и авангардный стиль, спортивные мотивы с классикой. Это все Крис Ван Аше и его модные мужские коллекции одежды.


После одного из последних показов Крис сказал: «Молодые мужчины, которые недавно часто носили спортивную одежду теперь подросли и обращают больше внимания на разные детали. Они умеют отлично одеваться». Одежда от «Krisvanassche» сегодня, как и раньше, имеет молодежный уклон.

Подход Криса Ван Аше к вопросу мужской моды включает концентрацию на небольших деталях спортивного стиля: легкости резинок, кнопках, функциональности карманов в сочетании с традиционными особенностями мужского гардероба. Присутствие кожи, застежек-молний, тканей в горошек в галстуке, рюкзаки и спортивные сумки с крокодильим теснением, это так же составляющие его коллекций.    


Если в этом году Вы собираетесь в Париж, то можете иметь возможность посетить первый бутик «Krisvanassche», который открылся после нового года в столице Франции, на улице Saint-Roch. Ищите свой стиль, не будьте серой мышью.  


Комментариев нет:

Отправить комментарий