3 января 2014 г.

Мужская мода - теплый Кардиган


Так как сейчас зима, на улице снег, хочется поговорить о чем нибудь тепленьком. Предлагаю тему – какова сейчас мода на кардиган, разновидность свитера. Какие новости моды о кардиганах? Кардиганы, кто не знает, на западе в основном были известны как "свитер старика".

Его носили в 20 веке многие мужчины как носят кофты, т. к. этот вид одежды смотрится довольно серьезно и выглядит стильно на любом мужчине. Однако в последние десятилетия ситуация изменилась и кардиган благодаря высокой моде «пошел» в массы.


Сегодня он одевается как в офис, так и при свободном стиле одежды. Многое зависит от модели. Итак, добро пожаловать в коллекцию лучших мужских модных кардиганов сезона 2014 года. В настоящее время многие дизайнеры мод, бренды предлагают в основном немного сжатые кардиганы, а так же на пуговицах.

Но все они довольно универсальны, удобны в носке и легко снимаются. Как Вы можете посмотреть на картинках модные мужские кардиганы можно носить поверх футболки, под галстук с рубашкой, под спортивную куртку, на гольф, а так же много других вариантов.


Многие кардиганы имеют карманы, что действительно удобно и практично, в отличие от свитера, у которого карманы отсутствуют. Кроме того, модные тенденции 2014 года это – кардиганы на пуговицах, или на молнии. Это так же дополнительный плюс.


Еще информации читайте в статье «Кардиган все так же в моде». Смотрите, изучайте и идите в магазин с точным представлением, что сейчас модно и что нужно искать. Тем более – сезон скидок уже начался.

Комментариев нет:

Отправить комментарий