31 января 2014 г.

Мужские пальто от Louis Vuitton и Kenzo


Коллекция мужских пальто от Louis Vuitton создана из соображений легкости, удобства и комфорта. Облегченные ткани, мягкие цвета. Это соответствует девизу от Louis Vuitton: «Вершина всего – это клиент».

Пальто из кашемира, с вставками меха, мужские пальто с альпака, имеющие перуанские мотивы, это только часть составляющих новой коллекции от известного мирового бренда  Louis Vuitton. Смотрите ниже фото коллекции.


Далее, коллекция пальто от Kenzo. Модные мужские пальто от Kenzo несколько отличаются от коллекции Louis Vuitton. Коллекция Kenzo немного ярче и не так классична. Однако она так же выполнена в основном из легких тканей с заботой об удобстве.


Короткие мужские пальто, что сейчас модно. Смотрите в Категории «Мужские пальто» статью «Короткие мужские пальто 2014 года, тенденции моды». Также в этой категории много материалов о мужских пальто от других брендов.

Модели свитеров текущего сезона высокой моды от Louis Vuitton и Kenzo смотрите в статье «Мужские свитера, что говорит Париж и Милан в этом году». Всем удачного времяпровождения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий