21 декабря 2013 г.

Мужские костюмы оптом - три бренда из Турции

Если Вас интересуют мужские костюмы оптом в Турции, тогда информация в этой статье будет полезна. Вполне реально оставить неизгладимое впечатление, если одеть на себя отличный мужской костюм производства Турции. Одежда из Турции  это всегда качество и оригинальность по доступной цене.

Предлагаю ниже познакомится с тремя крупными производителями мужских костюмов, галстуков и другой одежды. У них можно купить мужские костюмы оптом непосредственно в Турции. Все фирмы имеют хорошую репутацию и сложившиеся традиции.  

BIG RAMAN TEXTILE
Адрес: Hacı Ahmet mah. Omuzdaş sok. No : 9/1 Kasımpaşa/Istanbul/TURKIYE
Мужская мода. Производство мужских костюмов, брюк, рубашек, курток.
Расположение: район Бейоглу, г. Стамбул
Тел: +90 212 254 28 43 
Факс: +90 212 517 88 56 
Почта: bigraman@bigraman.com 
Сайт: bigraman.com

Компания Big Raman поизводит мужскую одежду начиная с 1990 года. Основные направления деятельности - это высококачественные костюмы и брюки. А так же куртки, плащи, пальто, рубашки и галстуки. Компания производит продукцию на своей  современной производственной фабрике с высокоточным оборудованием и квалифицированным персоналом.

Каждый месяц осуществляется изготовление порядка 15000 мужских костюмов, 20000 брюк, 25000 рубашек и 5000 курток. Компания экспортирует свою продукцию мужской одежды оптом в большое количество стран. Самые большие объемы поставок осуществляются в Россию, Францию, Нидерланды, Германию, Румынию и Арабские Эмираты.

Главный лозунг компании есть осуществление поставок услуг поставщику на самом высоком уровне, который возможен на сегодняшний день. Миссия: не уступая принципам осуществления производства качественной одежды продолжать производить обслуживание заказчиков на высочайшем уровне.  

Видение: Работать так, чтобы марка компании стала самой известной в Турции, повышая все параметры производимой мужской одежды,  а так же  постоянно двигаясь в увеличении надежности и качестве предоставляемых услуг.

ERPATEKS TEXTILE
Адрес: KEMALPASA MAH.GENCTURK CD. NO:25/B FATIH
Мужская мода. Производство мужских костюмов, галстуков, брюк, рубашек, курток и пальто. 
Расположение: район Фатих, г. Стамбул
Тел: +90 212 513 86 69
Факс: +90 212 513 86 69 
Сайт: erpateks.com

Фирма начала свою деятельность в 1987 году, в Стамбуле. Глава фирмы Рамазан Эрбай.  Фирма производит мужскую одежду исходя из понимания потребностей мужчин по стилю и поддержке качества мужских костюмов, брюк, галстуков, рубашек, курток и пальто. Так же компания производит одежду для детей.

Кто хочет одевать своих клиентов со вкусом и модно, тогда этот товар для Вас.
На производстве работает порядка 300 человек, обьединенных командным духом работы от планирования и до производства мужской одежды. Продукция компании продается в России, Украине, Греции, Казахстане, Румынии. Сейчас идет освоение Франции, Англии, Израиля, Германии и США.

DEWBERRY MENSWEAR
Адрес: Osmanbey Samanyolu Sokak No:22 Şişli 34363 Istanbul, Turkey
Мужская мода.  
Расположение: район Шишли, г. Стамбул
Тел: +90 212 246 5430
Факс: +90 212 246 79 17
Почта: info@dewberry.com.tr
Сайт: dewberry.com.tr (есть русский)

Компания была основана в 1987 году в Стамбуле. Производит продукцию в оригинальном стиле, комбинируя классическое и спортивное направления в мужской одежде под брендом Dewberry. Каждый сезон предлагаются новые проекты исходя из моды сезона.

Продукция очень нравится широкому кругу покупателей, которые хотят нестандартно  одевать как для работы, так и для повседневной жизни. Продукция Dewberry продается в  27 странах, включая Европу, Америку и Азию. Мужская одежда очень комфортна, качественна и приемлема по цене

Если кого-то заинтересовала данная статья для того, чтобы купить мужские костюмы оптом в Турции, буду очень рад. Дополнительную информацию о производителях мужских костюмов, брюк, рубашек, галстуков и аксессуаров смотрите в категории: «Одежда оптом в Турции». Еще больше информации в рубрике «Мужская одежда» и других категориях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий