20 декабря 2013 г.

Мода - популярные блоги Африки


Если набрать в поисковиках «рейтинг блогов Африки» или «мода блоги Африки» на английском, то появится список блогов посвященных моде в Африке от блоггеров не проживающих на самом континенте. В основном это люди, живущие в Европе и США.

Предлагаю Вам к рассмотрению пять интересных блогов о моде из Африки от блоггеров непосредственно проживающих на континенте. Я бы не назвал этот список рейтином блогов Африки, однако я думаю, Вы получите много приятных впечатлений от просмотра этих африканских страниц.


Блоггеры из Африки, ведущие свои блоги о моде, вкладывают на страницы всю свою душу. Это ощущается - смотрите ниже и получайте положительные эмоции:

1.LOUIS PHILIPPE DE GAGOUE



Луи-Филипп родился в Кот-д'Ивуаре. Сейчас живет и работает в Марокко как   стилист. Человек с юмором, что чувствуется, когда смотришь его личный блог. Если Вы в поиске чего то нового, свежего, творческого, тогда стоит иногда заглядывать на странички этого африканского блоггера.

2. FRESH WALL STREET 



Аллен Коулман из Ганы, работает в Южной Африке, в г.Претория фотографом.
Уличная мода, уличный стиль мужской одежды как повседневный праздник. Фото глазами человека, живущего в 21 веке. Искусство от простого, того что человек сегодня может получить от бога. Стиль как повседневный праздник. Все эти словосочетания характеризуют этого блоггера из Африки.

3. SKATTIE WHAT ARE YOU WEARING ?



Фотограф, блоггер из Кейптауна Malibongwe Tyilo живет в Южной Африке. Блоггер, ведя свой блог о моде, рассказывает о событиях в мире высокой моды в Южной Африке. В 2011 он выиграл Marie Claire Prix де-ла-мода - награду за лучший блоггер моды.

4. UBERCHIC MIMI



Блоггер Тяга пишет о нигерийском стиле моды blogzine, который является  одним из направлений моды в Нигерии - африканского подхода к моде. В этом африканском блоге можно найти новости моды, красоты, стиля и вдохновения. Созданный в 2011 гоу блог стартовал как блог личного стиля.

В течении нескольких лет даный стиль стал настолько востребован, что сегодня blogzine имеет несколько редакторов и сотрудников. Основная цель блога информировать заинтересованных людей о том, как создать свой оригинальный модный стиль одежды.  К стати этот нигерийский стиль одежды  был показан Easy Fashion в Париже и Vogue в Италии.

5. SUPERFICIAL GIRLS 





Карлин, блоггер из Кейптауна ведет этот блог «Поверхностные девушки» о моде. Девушка имеет прекрасное чувство моды и стиля. На страничках блога можно найти много информации про модные тенденции, а так же советы.

Это здорово, что такие блоггеры представляют африканский континент. В Африке есть очень разнообразная и динамично развивающаяся индустрия моды. В дальнейшем  будет интересно наблюдать за появлением и развитием новых блогов о моде с этого континента.

Комментариев нет:

Отправить комментарий