1 мая 2017 г.

Pepe Jeans 2017: искусство передачи эмоций


Радуга цветов и всевозможного принта, в том числе разных коралловых оттенков, в сочетании с классически гаммами, применение традиционных техник изготовления индиго с передовыми технологиями – это Pepe Jeans. Так же летняя мужская коллекция Pepe Jeans 2017 - это новые источники вдохновения от карибской тематики, взбитой с британской культурой, музыкой, искусством и гастрономией.

Летний Pepe Jeans 2017 - это эмоции и новые впечатлениям в яркой, радужной, цветовой палитре вещей с непринужденным городским стилем, удобными в носке и отлично смотрящимися со стороны. Летний Pepe Jeans 2017 – это вышивка, винтаж, темно-синий окрас, батик и лоскутное шитье. Летний Pepe Jeans 2017 – это сочетание земли и ярких цветов, отражающих тропические фрукты, птиц и пышные южные леса.

Летний Pepe Jeans 2017 – это пастельные тона, объединенные с летними купажами и новой отделкой ткани,  это хлопок, лен,  вискоза, сатин рубашек, футболок, маек и теннисок. И это много чего еще другого. Немного «джинсового» искусства Pepe ниже.

Pepe Jeans 2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий