12 января 2017 г.

Свитер с высокой горловиной – молодежная мода 2017


Период скидок в полном разгаре и при наличии желания купить кое-что новенькое в гардероб – сейчас самое время, пока остались модели и размеры. В виду сезонной актуальности рассматриваем мужской свитер с высокой горловиной из модельных рядов брендов Pull & Bear, Bershka, Colin's, Tom Tailor, Reserved, H&M, Jack & Jones, Zara, Mango.

У перечисленных выше брендов разный ассортимент, как по моделям, так и по их количеству в коллекциях. Но объединяет всех одно – наряду с крупной вязкой, предлагается много моделей и с мелкой, а так же прилично вариантов с удлиненным рукавом. Крупная вязка с текстурированным рисунком в виде прямых полос, рисунок косичкой, совмещенные варианты. 

Так как мы рассматриваем преимущественно молодежные бренды, то наряду с классической высокой горловиной мужского свитера предлагаются модели свитеров, которые имеют воротник-гольф. По отношению цветовой гаммы. Это личный выбор каждого. Хотя из просмотра модельного ряда можно сделать вывод, что преимущество за неяркими моделями. Но, тем не менее, тот же белый свитер в моде, да и беж неплохо. 

Pull & Bear

Bershka

Colin's

Tom Tailor

Reserved

H&M

Jack & Jones

Zara

Mango
Свитер с высокой горловиной – молодежная мода сезона 2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий