1 июня 2016 г.

Футболки Pull & Bear: сезон 2016



Удача популярности бренда Pull & Bear связана в первую очередь с кропотливой ежедневной работой в сфере отслеживания последних модных тенденций, смешивания их с влияниями, которые происходят в уличной моде и старание избегать стереотипов. Все это хорошо видно при просмотре последней коллекции разноплановых модных мужских футболок сезона 2016 года.

Применение новых технологий при производстве разных рисунков от мелкой печати до крупного принта, яркие стойкие краски – так же залог успеха бренда. В коллекции модных мужских футболок Pull & Bear, которая представлена в более чем 900 фирменных магазинах по всему миру, можно увидеть совершенно разноплановые вещи.

Стиль casual представлен футболками с печатью - абстрактные рисунки, лозунги, известные личности, тема природы, геометрия полос. Так же имеют место популярне трендовые вещи – полоска, сочетание черного и белого, а так же эти цвета по отдельности и конечно серый цвет. Отдельной серией идет одежда для спорта Pull & Bear, в которой так же много футболок.  Подборка молодежных моделей футболок бренда  Pull & Bear далее на фото.

Футболки Pull & Bear: сезон 2016

Комментариев нет:

Отправить комментарий