24 мая 2016 г.

Майки и футболки без рукавов - тенденции 2016



Наряду с обычной футболкой мужская майка 2016 сегодня является популярной вещью, особенно среди молодежи. Если каких то десять лет назад майка одевалась в подавляющем большинстве как спортивная модель или нижнее белье для утепления, то сегодня разновидности предложения, исходя из спроса и моды, позволяют создавать оригинальные сочетания во внешнем виде.

Представленные в этой статье модели мужской майки из коллекций весна-лето 2016 популярных молодежных брендов Bershka, Reserved, Ltb, Zara, Converse, H&M, а так же Tommy Hilfiger для сравнения, показывают, что дизайнеры не стеснялись в воплощении разных идей. Учитывая тенденции молодежной моды, как и в моделях мужских футболок, современная модная мужская майка есть воплощение последних трендов.

Безусловно, однотонные варианты предложений имеют приоритет, но серьезную конкуренцию при выборе уже составляет мужская майка спринтом, причем как мелкой печатью, так и крупными тематическими рисунками. Разные надписи и конечно майка в полоску 2016 тоже отличный вариант для создания своего имиджа.

Reserved

Bershka

Ltb

Zara

Converse

H&M

Tommy Hilfiger
Майки - тенденции 2016

Комментариев нет:

Отправить комментарий