13 февраля 2016 г.

Зимняя уличная мода 2016



Вы помните, что одевали лет пять назад, какого стиля придерживались? Что за это время изменилось в вашем гардеробе? А время то идет. А какие изменения за те же пять лет претерпела уличная мода? Кто-то скажет, что особо как бы и нет вроде этих изменений. Давайте заглянем на европейские улицы с зимним уличным стилем одежды и сами все увидим.

Много разных стилей, много направлений в одежде сегодня, присутствуют определенные цветовые тренды – модный серый цвет, черный, да и вообще темные тональности. Хотя та же Американская уличная мода 2016 более цельная в плане придерживания стиля, а европейская контрастнее в цветах. Возможно, сказывается темперамент средиземноморья.

Так что же все таки изменилось за пять прошедших лет в уличной мужской моде? Она, уличная мода, стала более авантюрной. Концепция индивидуального стиля это хорошо, но видимо многим этого мало, поэтому порой очень сложно сказать, в каком стиле одет тот или иной модник: классика – не классика, готическая мода – не чистая готика, а городской casuаl совсем не такой, как это понималось ранее.

Фото современной уличной зимней моды сезона 2016 на фото далее.

Зимняя уличная мода 2016 

Комментариев нет:

Отправить комментарий