12 мая 2015 г.

Saucony – неизвестный известный



Большинство из нас привыкло выбирать вещи, обувь исходя из общей популярности бренда и тотальной рекламы действующей на нас. Но всегда найдутся оригиналы, которые желают носить вещи «не как все». Для таких, знакомьтесь – кроссовки американского бренд Saucony, который имеет историю продолжительностью более 50 лет

Кроссовки бренда производятся из кожи, имеют высокое качество, удобны в носке и не одеты на каждом втором. На сегодня бренд Saucony базируется в районе большого Бостона, штат Массачусетс. История реального развития торговой марки началась в 60х годах ХХ века, когда опытный в изготовлении спортивной обуви бизнесмен Авраам Гайд приобрел ее.

Новое дыхание бренд получил в 2005 году после слияния с компанией Stride Rite Corporation, которая производит такие известные не только в штатах марки как Keds, Sperry Top-Sider. А теперь перейдем к непосредственному рассмотрению моделей кроссовок.

Новая коллекция бренда Saucony 2015 года основывается на обновленных вариантах ретро моделей 80х годов. Не забывайте – ретро сейчас в моде. Силуэты кроссовок, которые воспринимались в таком виде как чисто спортивная обувь, сегодня по определению могут одеваться под уличный стиль, на работу, да вообще куда угодно. 

Основной модельный ряд включает в себя четыре цветовых варианта для весенне-летнего сезона. Верх модели кроссовок Saucony имеет  сочетание замши и перфорированного нубука в одной тональности. На боку проходит лого бренда, напоминающий изгиб русла реки. Цвета в оригинале носят названия - оливково-зеленый, темно-красный, светло-серый и королевский синий.


И в заключение еще новинка весны: Saucony G9 ControlNeon Night Pack”. Как говорят менеджеры бренда, цвет модели совпадает с цветом качественного марочного вина.
Одеваемся не как все.

Кроссовки Saucony

Комментариев нет:

Отправить комментарий