11 мая 2015 г.

Мужские кеды в 2015 году - тенденции



Если даже не носишь обувь какого либо стиля, через некоторое время все равно просыпается интерес, а что там изменилось, какие сейчас модели и цвета в моде. Это касается, в том числе и такой спортивной обуви, как мужские кеды. Рассматриваем текущие предложения от брендов:  Converse, Diesel, Marc O'Polo, Mustang и Lacoste.

Если смотреть глобально, то внешняя форма мужских кед не претерпела изменений, а вот вид, стилистика, используемые материалы и цветовые гаммы и их сочетания – тут есть о чем поговорить. Смотрим по пять моделей на выбор из модельного ряда вышеперечисленных торговых марок.

Буйный полет фантазии в модельном ряду бренда Converse конечно вне конкуренции, как по количеству моделей, так и по вариантам внешнего вида. Здесь мы можем видеть и однотонный верх, совмещенные цветовые гаммы, принты от абстрактных до тематики с природой. Каждый может выбрать исходя из своего видения.


Бренд Diesel предлагает популярные модели мужских кед, которые отлично впишутся под стиль casual - это может быть джинсовый верх. Или стиль милитари, а так же другие виды уличной моды, в том числе для франтов «золотой» цвет ниже.


 А так же другие модели Diesel. 


Пять вариантов стильной обуви от Marc O'Polo – качественный коттон и непринужденная легкость моделей без стилистики «перебора» в элементах. 

    
Классический стиль немецкого бренда Mustang – мужские кеды с оригинальными прострочками и контрастными вставками разных тканей.


И пару вариантов от Lacoste. Да, бренд имеет в своем ряду несколько моделей кед.


Конечно кроссовки вне конкуренции сегодня по популярности, однако разбавить свой гардероб парой стильных мужских кед все же можно, тем более цена вполне нормальная. Да и смотреться под модные сегодня хлопковые спортивные штаны такая парочка будет очень даже. Есть над чем задуматься.

1 комментарий:

  1. Спасибо за статью! Кроссовки, по-моему, всегда будут смотреться актуально, да и уместны во многих ситуациях. Единственное условие - не надо экономить на покупке и по возможности брать оригинал. В последнее время выбираю в основном здесь http://www.borsellino.ru/index.php?categoryID=3600 , в крайнем случае потом можно обменять, если даже не подойдет. Также хотелось бы прочитать о сочетаниях кроссовок с другой современной одеждой.

    ОтветитьУдалить