25 апреля 2015 г.

Плетеный мужской ремень - мода 2015



Как бы не изменялись тенденции мужской моды, увеличивалась или уменьшалась популяризация того или иного аксессуара, но такая вещь как ремень все же заслуживает отдельного внимания. Рассматриваем категорию модных на сегодня ремнейплетеный мужской ремень, а так же их гибридные, то есть совмещенные варианты.

Наличие плетеных ремней на показах Fashion Show, а так же в коллекциях многих брендов говорит об актуальности данного аксессуара. В основном мы можем наблюдать три основных варианта плетеного мужского ремня. Первый вариант - классическое плетение. Универсальная модель в коричневом, а особенно в светло коричневом подойдет под любые джинсы и брюки, в том числе и белые.


Второй вариант плетения – совмещение натуральной кожи с тканью, например цветной. Смотрится очень стильно. Хороший пример – бренд Massimo Dutti, на фото ниже.


Третий вариант плетенного мужского ремня  - гибридная модель, где часть ремня плетеная, а часть из цельной кожи. Популярны так же варианты с частичным вплетением как у бренда Zara на фото ниже.



Еще фото плетеных мужских ремней.

Плетеный мужской ремень 2015

Комментариев нет:

Отправить комментарий