14 ноября 2014 г.

Кардиган и полувер, часть 1: классика



В связи с отличной универсальностью кардиган продолжает оставаться популярным предметом одежды мужчин. Его носят традиционно как на работе, так и как модный атрибут, который добавляет стильности и даже сексуальности, особенно если у мужчины хорошее телосложение. В этой статье мы рассмотрим варианты предложений от таких брендов как  Diesel, Gant, GAP, M&S, Mango, Marc O’Polo, Massimo Dutti и  Tommy Hilfiger.

Действительно, если Вы желаете добавить своему виду еще немного стильности, то мужской кардиган и пуловер в вашем гардеробе просто обязан быть. Наиболее идеальный вариант под классическую рубашку для придания элегантности - это конечно однотонный кардиган, например от M&S, GAP, Massimo Dutti или Gant. Однако игнорировать предложения в смешанной цветовой гамме, как у Diesel и Tommy Hilfiger,  крупной вязке Marc O’Polo, все же не стоит. Кроме того, та же полоска очень популярна в текущем сезоне мужской моды.

Из за широкой универсальности процессов, которые происходят в современном мире, сфера одежды не могла остаться за бортом глобальных изменений. Классика классикой, а современный модный мужской кардиган тоже получает интересные интерпретации моделей, оригинальные элементы, нестандартные прострочки и вставки тканей. А одевают его уже давно не только под классику, но и джинсы, рубашки в клетку и футболки.   

Относительно цветовой гаммы. Вы возможно уже знаете, что в этом сезоне в коллекциях одежды широко распространены серый цвет, синий и его оттенки, черный, оливковый, оттенки коричневого и желтого. Эти акценты, конечно не исключают и другие варианты цветовой гаммы. Кроме того у части брендов в коллекциях присутствуют вещи из ткани, в которой имеются вкрапления контастного цвета, как будто ткань испачкана брызгами краски.

Эта тенденция наблюдается как в джинсах, пальтовых тканях, так и в свитерах, джемперах, модных кардиганах и пуловер, например бренда Gant. Еще одна из тонкостей текущего сезона мод – этнические элементы, рисунки. Если Вы следите за текущей модой, то старайтесь отслеживать эти нюансы. Предложения с полоской Вы можете наблюдать у Mango и Tommy Hilfiger. Крупная вязка теплых вещей, о которой говорилось выше, популярна и присутствует во многих брендах.

Ну, в конечном итоге выбирать Вам. И лучше это сделать, пройдясь с примерками и прикидками непосредственно по бутикам. Удачного выбора.

Diesel


Gant


Gap


M&S


Mango


Tommy Hilfiger 


Massimo Dutti 


Marc O Polo

Кардиган и пуловер

Комментариев нет:

Отправить комментарий