7 августа 2014 г.

Креативная мужская мода



Эта статья не для тех, кто одет во все черное или серое.
Говорят, что внешнее отражает внутреннее. В большинстве случаев так оно и есть. Вы любите цвета, в смысле разноцветие в мире? Если нет, тогда Вы имеете определенные сложности в жизни и для их устранения необходимо поменять некоторые жизненные установки, восприятия, отношения к вещам. Креативная мужская мода не для нытиков, а для людей ищущих в принципе, желающих выделиться и быть не такими как все.

Чего добиваются люди, творящие необычное, нестандартное. В первую очередь это их внутренняя потребность сделать что-то. А кто их клиенты? Те, которые желают выглядеть не как все. Конечно, эта фраза не отражает всех причин, по которым люди ищут нестандартную креативную мужскую моду. Но если Вы в поиске своего стиля одежды, а тот Ваш сегодняшний гардероб наводит тоску и Вы без сомнения заменили  большую половину его – вы на правильном пути.  


 Что делать, что думать, куда идти и что менять? Ответов может быть много. Обратитесь, например, к своему соседу, другу. Я шучу. Хотя кто знает, что у вас за друг, а Вы сами знаете? А если по существу, то конечно быстрее всего сдвинуть ситуацию с восприятием нового стиля креативной мужской моды это иметь окружение, попасть в окружение людей, предпочитающих такой стиль. Ну, по крайней мере, стремиться к общению с такими людьми.

Кроме того, постоянный просмотр и ознакомление с темой креативной моды в интернете на тематических сайтах и блогах, даст свой информационный толчок к пониманию того, что именно нужно Вам. Экпериментируйте, ищите информацию. Ищущему воздастся. 

И немного уличных вариантов креативной моды в стиле «Джинс».


А так же уличный стиль одежды из итальянского города Милана.


Варианты офисной креативной мужской моды в исполнении французской модели Patrick Petitjean для одного из последних номеров Elle. Шикарный стиль и захватывающая подача одежды и аксессуаров.


Как же без обуви? Смотрим, что носят в этом году. Как Вам новая модель Adidas? Такого точно еще не было.


Легкая обувь в стиле sneakers цвета милитари. В этом году то, что надо, тем более с желтыми носками.


Голубые мокасины тоже ничего.


Удачного поиска себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий