13 февраля 2017 г.

Короткое пальто - модные тенденции Fashion Show


Далеко не всегда мы замечаем все основные тренды, даже если с определенной периодичностью следим за тем, каковы тенденции моды этой зимой. А как насчет такой модели одежды, как мужское пальто, а конкретно короткое мужское пальто. Рассмотрим тенденции текущего периода, взглянув на подборку брендов Высокой моды. Представлены Hermes, Cerruti, Brioni, Salvatore Ferragamo, Giorgio Armani, Nautica, Michael Kors, Yohji Yamamoto, Ami, Givenchy, Etro, Prada, Valentino и др. Всего сорок две модели пальто.

Начнем с главного – количество моделей разнообразного короткого мужского пальто в этом сезоне у Гламурных брендов говорит о том, что данная модель пальто в трендах. Конечно, порой не каждую модель можно напрямую отнести к категории мужского пальто, так как полет фантазии дизайнеров не имеет границ, но таковы тенденции современной моды.

Прекрасный дресс-код ведучих брендов высшей категории выражен преимущественно темними цветовыми гаммами.  Но присутствуют так же яркие и светлые модели пальто. Уличный городской стиль casual моделей Michael Kors, Nautica, Etro, Cerruti, Ami, Trussardi, Valentino соседствует с вычерностью Givenchy, Giorgio Armani, Salvatore Ferragamo и Prada. Но вообще все модели интересны. Посмотрим подборку.

Hermes

Cerruti

Brioni

Salvatore Ferragamo

Giorgio Armani

Nautica

Michael Kors

Yohji Yamamoto

Ami

Givenchy

Etro

Prada

Valentino

Dolce & Gabbana

Emporio Armani 

Versace


Если интересно – варианты короткого мужского пальто молодежных брендов в одноименной статье, посвященной моделям H&M, Mango, Pull & Bear, Bershka, Tom Tailor, Reserved и Jack& Jones по ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий