21 января 2014 г.

Вы имеете отношение к бетмену? Тогда мужские пальто от Iceberg…(Фото Мода)


Федерико Курради показал в Милане мужские пальто в новой модной коллекции бренда Iceberg. Коллекция представлена как бы вымышленным персонажем Брюсом Уэйном. Тона с виду темные, довольно мрачные.

Персонаж, от которого была представлена коллекция модных мужских пальто от Iceberg, является альтернативой Бэтмену. Он носит, в том числе одежду с графикой и шероховатые ткани для удобства скольжения.

Можно сказать, что мужские пальто от Iceberg содержат так же элементы, мотивы готики. Этот подтекст реально просматривается в определенных моделях и элементах, примененных в них.


Коллекция мужских пальто,  как Вы видите по моделям, больше рассчитана на молодежь и средний возраст. Часть моделей пальто застегивается на пуговицы, а другая на молнии. Но все модели сделаны в трендах этого года.

У мужчин моделей, представляющих коллекцию мужских пальто от Iceberg, на ногах туфли. Но если представить себе другую обувь под эти пальто, то в первую очередь приходят мысли о грубых ботинках на довольно крупной подошве. Сочетание будет супер.

Ну что ж, фантазируйте, представляйте как можно выглядеть самому в подобной одежде. Просмотрите статью "Мужское пальто - тенденции высокой моды сезона 2014." Но не забывайте о мало майском сочетании новой мужской одежды, с гардеробом, который имеется на сегодняшний день.


Комментариев нет:

Отправить комментарий