17 января 2014 г.

Стиль милитари


В этом сезоне стиль милитари вернулся в полную силу. Популярная одежда хаки последние два сезона была довольно актуальна. Многие думали, что по прошествии времени мужская мода стиля милитари пойдет на спад. Да не тут то было.

В показах мод 2014 года типичные тона леса был сменены более инновационными, абстрактными тональностями. И чтобы выделиться еще больше часто включают в себя разные мотивы и дизайнерские идеи при пошиве мужской модной одежды.



Самые актуальные из одежды в стиле хаки в сезоне мужской моды 2014 года по прежнему остаются футболка, рубашка, реглан или курточка. Брюки имеют меньшую актуальность, в том числе и по спросу в соответствующих магазинах одежды.

Скучный, темный, монохромный стиль милитари может смотрется для некоторых в холодное время года. Забудьте об этом. 2014 год требует новых оттенков, для тех кто носит одежду в военном стиле.


Многие серьезные бренды в этом сезоне имеют в своем запасе модели в стиле милитари. Gucci, Frankie Morello, Calvin Klein, Moschino, Kenzo и Versace и другие. Смотрите еще мысокую моду в стиле милитари ниже.
Kenzo
Moschino
Frankie Morello

Комментариев нет:

Отправить комментарий