15 января 2014 г.

Andrea Incontri – новая коллекция мужской одежды


Дизайнер Андреа Инконтри создал коллекцию, рассчитанную в основном на молодых людей в которой соединились воедино городские и спортивные направления стилей. Если посмотреть какая мужская мода впитана в коллекции, то видно что Андреа старался в своем стиле облагородить повседневную одежду.

Мужские пальто до колена и ниже имеют как классический вид так и немного неформальный. Многие модели пальто пошиты из плотной но легкой ткани с довольно крупной ворсой. Эта ткань на ощупь напоминает нашу офицерскую шинель, только слегка облегченную.

Цветовая гамма регланов, пальто этого сезона у Андреа Инконтри варирует в разных цветовых комбинациях. Они охватывают цвета от серого до богатых горчичных тонов. Кстати, обратите внимание – исходя из предварительных прогнозов и тенденций мужской моды в конце 2013, начале 2014 года многие предрекали отсутствие ярких, контрастных тонов.

И действительно, данная подборка одежды содержит интересные ткани и приятные оттенки цветовой гаммы. Но все цвета, используемые в коллекции мужской моды от Андреа Инконтри, имеют не ярко выраженный, приглушенный характер.


Информацию о весенних куртках – фасоне, цветовой гамме от Андреа Инконтри и еще нескольких ведущих дизайнеров смотрите в статье «Весна, сейчас в моде такие мужские куртки». Если Вам нравиться больше изучать мужскую моду по фото, нежели читая текст, смотрите Категорию «ФОТО МОДА». Желаю всем удачи и до новых встречь. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий