25 декабря 2013 г.

Мужские рубашки оптом в Турции. Модно, стильно, качественно - три производителя из Турции, адреса, телефоны, сайты.


Интересуют мужские рубашки оптом из Турции? Тогда эта статья для Вас. Одежда для мужчин не обязательно должна быть дорогой по цене, чтобы придать стиль и оригинальность. Найти лучшие рубашки для мужчин, галстуки и другие сопутствующие товары поможет эта статья.

Сейчас найдется очень мало стран в мире, в которые не продавались бы модные рубашки из Турции. Стили в которых они производятся совершенно разные. Это и классическая рубашка, рубашка поло и джинсовая, совмещенная классика со спортом и т.д. Если Вы ищете поставщиков мужских рубашек в Турции – смотрите ниже три фирмы, уже имеющие свои традиции и завоевавшие определенный авторитет среди поставщиков. 


Tonelli Shirts
Адрес: Merkez Mah. Evren Cad. Barış Sok. No:2 Güneşli / İSTANBUL / TÜRKİYE
Мужские модные рубашки.
Расположение: район Bagcilar, г. Стамбул
Тел: +90 212 474 45 50
Факс: +90 212 474 82 75
Почта: info@tonelli.com.tr
Сайт: tonelli.com.tr (есть русский)

Компания производит стильные и модные рубашки как под своей торговой маркой, так и отшивает под заказ. Компания работает на рынке легкой промышленности Турции с 1984 года. Начиная с 2003 года компания специализируется на производстве мужских рубашек.

Сегодня три производства с опытным персоналом и современным оборудованием производят качественные мужские рубашки разных стилей из тканей на основе хлопка, льна и хлопка с полиэстером. Вся продукция по дизайну разрабатывается непосредственно своими специалистами.

Бренд «Tonelli» зарегистрирован в 22 странах. Наряду с качественной линейкой мужских рубашек продаются и брюки. Бренд «Tonelli» представляет собой семейное предприятие. Мужская рубашка бренда продается в США и Европе: Россия, Германия, Бельгия, Нидерланды, Италия.

В Азии: Израиль, ОАЭ, Саудовская Аравия, Ирак, Иран, Сирия, Кувейт, Иордания, Палестина и Ливан. В Африке: Египет, Ливия, Алжир, Марокко. тина и Ливан.  Цены в диапазоне от $ 9 до $ 22. Экспресс доставка по всему миру бесплатно. Россия и Украина, как особые страны навряд ли. Звоните, узнавайте.

Provva® Aksoy Men's Clothing
Адрес: Kışla Caddesi Altındağ İş Merkezi No: 63/67-68 Topçular/Rami/İSTANBUL
Мужские модные рубашки.
Расположение: район Eyup, г. Стамбул
Тел: +90 212 612 74 60
Факс: +90 212 544 91 71
Почта: info@provva.com.tr
Сайт: provva.com.tr

Компания «Aksoy» основал Осман Аксой в 1969 году. Всего за один год комания вышла на производство 25000 рубашек в месяц. В 1972 году ассортимент товаров был увеличен, компания еще больше закрепилась на рынке Турции и вырос экспорт мужских рубашек от компании за границу

Производство рубашка находится в центре Стамбула, всего в 15 минутах езды от аэропорта. Завод построен на участке площадью 3500 кв.м. и имеет возможность производить до 3500 шт. в день. Персонал фабрики составляет 200 квалифицированных сотрудников, которые предлагают  высокий уровень обслуживания клиентов.

В сочетании с высоким стандартом качества продукции мужских рубашек и отличных  тканей и аксессуаров со всего мира, компания предлагает приемлемые цены. Качественное обслуживание клиентов и продукция по конкурентным ценам являются обязательными составляющими компании.

SORRENTO SHIRTS                         
Адрес: Seyrantepe District, Altınay Street No:22 Kağıthane / İstanbul – Turkey
Мужские модные рубашки.
Расположение: район Kagithane, г. Стамбул
Тел: +90 212 321 35 30
Факс: +90 212 321 35 91
Почта: info@sorrentoshirt.com
Сайт: sorrentoshirt.com  (есть русский) 

Компания производит высококачественные мужские рубашки с 1994 года. Кроме партнерства с другими компаниями по производству и отшиву модных мужских рубашек, начиная с 2005 года, компания имеет свой бренд  «SORRENTO».  Марка "Сорренто" – это  качественная, модная, постоянно обновляющаяся линейка моделей рубашек.

Концепция компании - постоянное поддержание высокого уровня обслуживания клиентов. Качество и инновации в модельном ряде производимых мужских рубашек, лежат в основе для полного удовлетворения потребностей клиентов.

В этой статье я рассмотрел только три производителя модных мужских рубашек в Турции. Я думаю, Вы конечно знаете, что производство рубашек в Турции имеет очень большие масштабы и количество фабрик и цехов огромно. Больше информации о производителях рубашек читайте в каталоге «Мужские рубашки оптом в Турции». Всем удачи в поиске нужной, интересной информации. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий