13 декабря 2013 г.

Рейтинг блогов Гондураса

Есть много критериев, по которым можно говорить о блогосфере Гондураса, а так же про рейтинг блогов Гондураса. Я  предлагаю начать с тем, которые наиболее актуальны и популярны к просмотрам и обсуждениям в этой, такой «близкой по духу» нам стране. Очень востребованы к обсуждению блоги, рассказывающие об иммиграции в другие страны, об уровне преступности, погоде, обычаях в стране, уровне жизни и прожиточном минимуме, путешествиях в другие страны.

Вам этот список, постоянно поднимающихся тем ни о чем не говорит. Не зря многие обычные простые люди уже не просто сравнивают нашу страну с Гондурасом. Ну что тут скажешь, по крайней мере у них всегда тепло. Давайте о хорошем, о Гондурасе. Один из лучших способов узнать о повседневной жизни в Гондурасе есть просмотр блогов от жителей страны. 

Смотрите в поисковике Google блоги и интернет форумы Гондураса. Читайте местные информационные источники, например такие как lagringasblogicito.blogspot.com, рассказывающие о событиях, жизни, питании и многом другом. Преподаватель, журналист Аманда Фокс  написала отличную статью об образовании в Гонурасе, которую цитируют во многих изданиях мира.

Она пишет «Как учитель, я была поражена тем, что большинство учителей получают зарплату в размере $ 300 в месяц, и часто их зарплата задерживается на несколько месяцев. Большинство детей не доучиваются больше 9 классов, а до шести классов доходит только половина всех детей».

У нас нет никакого представления об экономике этой страны. На западе ее знают как банановую республику. Но в Гондурасе есть не только бананы, хотя страна и является одной из наиболее бедных на Американском континенте. Давайте углубимся в блогосферу этой страны и посмотрим, что там делается исходя из рейтингов наиболее популярных блогов.

Сайт honduras-blogs com  содержит информацию о наиболее популярных блогах Гондураса. Нельзя сказать напрямую, что это рейтинг блогов Гондураса. Однако также здесь много новых статей на разные темы. Сайт был создан для того, чтобы способствовать продвижению местных блоггеров и способствовать постоянной информативности людей обо всем происходящем в Гондурасе.

Также цель его создания - представление информации о стране от местных блоггеров. Информация на английском языке  - коричневого цвета шрифт, на испанском – черный.


Желающим попутешествовать в Гондурасе, а так же эмигрировать туда (покажите мне хоть одного желающего эмигрировать в Гондурас с Украины, России или Беларуси) будет интересен сайт, который неединожды уже упоминался на BegetNews - expat-blog.

На сайте много информации об обычаях, традициях, интересных местах. Также море рекомендаций и советов чего делать, а чего лучше не делать путешествуя по Гондурасу. Читайте, изучайте Гондурас глазами блоггеров, местных жителей по адресу:


Блог hondurasblog содержит много информации о Гондурасе. История, памятники архитектуры, необычные и интересные места, а так же много другой информации об этой стране можно найти здесь: hondurasblog.blogspot.com


Можно с уверенностью сказать, что этот блог лучший по теме сигар. Это не я сказал, гондурасцы: «Лучший блог по сигарам в Гондурасе» кого интересует, смотрите здесь:


Ну что, много Вы узнали о Гондурасе, просмотрев статью и пролистав ссылочные блоги? Я не знаю. Но лично мне было интересно писать статью и просматривать блоги Гондураса. Блогосфера Гондураса не Бразильская блогосфера, однако у всех есть изюминка. Всем блоггерам удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий