9 января 2017 г.

Мужская шуба - тенденции Высокой моды


Что может быть олицетворением роскоши продукта? Это, смотря о каком продукте говорить, скажете Вы. Поговорим о мужской одежде, а конкретно о такой категории, как мужская меховая шуба в 2017 от Гламурных брендов. Рассмотрим модели текущих зимних коллекций брендов Canali, Fendi, Giorgio Armani, Brioni, Michael Kors, Diesel Black, Philipp Plein, Coach, Dolce & Gabbana и др.

Безусловно, роскошь моделей из меха ведущих домов моды не является доступным предметом для приобретения в свой гардероб каждым, но оценить тенденции мужской моды и быть в курсе текущих трендов может любой желающий. Преобладающая цветовая гамма моделей – серый, черный, коричневый и их оттенки. Мужская меховая шуба 2017 года  - это короткие, удлиненные, по типу полупальто, а так же длинные ниже колена модели.

Разные применяемые меха, разная длинна ворсы, совмещение с другими материалами. Порой не совсем определить по модели, к какой категории она относится. Шуба ли это, дубленка или вообще непонятно что. Но таковы тренды. Многообразие и неповторимость нынче в моде. Тем более рассматриваем то мы гламур. Фото-подборка далее.

Canali

Fendi

Giorgio Armani

Brioni

Michael Kors

Diesel Black

Philipp Plein

Coach

Dolce & Gabbana

Dries Van Noten

Givenchy

Gucci

Emporio Armani

Saint Laurent 
Мужская шуба - тенденции Высокой моды

Комментариев нет:

Отправить комментарий