29 ноября 2016 г.

Джинсовая рубашка 2016/2017: ч.2, чем холоднее, тем темнее



Чем холоднее, тем темнее. А Вы обращали внимание на эту тенденцию в отношении одежды из джинса. А ведь действительно это так – весной и летом носят более светлый джинс, а осенью и зимой темный. О чем мы говорим? Смотрите тенденции мужской моды на основании подборки мужских джинсовых рубашек сезона осень-зима 2016/2017 брендов H&M, Reserved, Zara, Mango, Bershka, Pull & Bear.

Представленные в этой статье шесть брендов имеют молодежную направленность, но многие модели подойдут и более старшему поколению. Один из самых идеальных вариантов в одежде в выходной день, на природе, а у некоторых и на роботе – мужская джинсовая рубашка является удобной, практичной и универсальной одеждой в сочетании с другими вещами гардероба, причем не только джинсовыми.

Если говорить о тенденциях мужской моды в отношении джинсовой одежды – джинсов, рубашек, джинсовых курток, то в настоящее время наблюдается возвращение к подзабытым вариантам конца 1960-х начала 1970-х годов ХХ века. Хотя для многих с территории восточной Европы это ни о чем не говорит, так как в тот период здесь джинсовой моды как таковой вообще еще не существовало, но для западного модника это важно.

Подборка мужских рубашек из джинсовой ткани от выше перечисленных брендов далее.

H&M

Reserved

Zara

Mango

Bershka

Mustang

Pull & Bear
Джинсовая рубашка 2016/2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий