30 апреля 2016 г.

Рваные джинсы – актуально в 2016



Плавно перейдя из прошлогоднего сезона мода на рваные джинсы претерпев небольшие изменения продолжает уверенно двигаться дальше. Ассортимент предложений брендов разной весовой категории говорит о том, что таки да, рваные джинсы в трендах. Варианты из коллекций молодежных брендов Mango, Bershka, H&M, Zara, Reserved, Pull & Bear подтверждают это.

Какой вид рваных джинсов популярнее? Конкретной рекомендации нет. Если Вы покупаете модель текущего сезона от молодежного популярного бренда, то однозначно со стилем не прогадаете. По стилистике порватостей добавилось моделей имеющих большие разрывы на коленях, а так же моделей с большим количеством небольших «лохматых» разрывов.

В любом случае выбор за Вами, на чем остановиться, какие модные рваные джинсы выбрать. Кстати, бренд Zara «пошел» несколько дальше и создал целую подборку рваных трикотажных спортивных штанов. Если интересно, оценивайте насколько это удачная идея, возможно это и для Вас тоже.

Pull & Bear

Reserved

H&M

Bershka

Zara
Рваные джинсы – актуально
Памятка: подкатывание джинсов в 2016 так же по прежнему в моде, только изменилась специфика подкатывания. Смотрите по ссылке рекомендации от брендов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий