27 февраля 2016 г.

Мужские кроссовки 2016: весенние модные цвета



Пустыня и сочная зелень – так можно было бы охарактеризовать одни из наиболее популярных оттенков наступающего периода весны. Конечно хитовый серый цвет, а так же синий, черный и белый тоже трендовые варианты, но… возможно Вам захочется чего то по ярче. Итак, модные мужские кроссовки и варианты их моделей в подборке дальше в этой статье. Представлены бренды Adidas, Nike, New Balance, Asics, Diadora.

Начнем с модели на заставке –  Diadora V7000 “Aqua.  Лазурная цветовая гамма продолжает находиться в моде. В популярных ретро кроссовках итальянского бренда Diadora использовано сочетание сетки и замши в двух разных тональностях.


Вы думаете не мужской цвет? Ошибаетесь, далее еще более контрастный мужской вариант от следующей торговой марки. 


Кроссовки  Asics Gel-Lyte III.  Бренд хотел удивит контрастностью и это получилось. Бирюзовый против бордового – оригинальные оттенки и броский вариант под одежду. Asics Gel-Lyte III беговой вариант, но стоит ли ограничиваться только этим?



Стильные и модные классические кроссовки для мужчин  New Balances996 Multi-Color  с мягкой смесью цветовых гамм в космической стиле хороший вариант под многие направления уличной моды.



«Прилив энергии бегунов» в кроссовках бренда  Adidas Energy Boost  серии EQT так же хорошо сбалансированная в цветовом отношении и удобная в носке универсальная модель.



И еще один цветовой вариант  Adidas  в модели  Ultra BoostMiami Hurricanes  с добавлением контрастного оранжевого цвета. 



Еще модели, но уже преимущественно в солнечных контрастных оттенках.

Выделенная, нестандартная спортивная обувь  Nike Hyperdunk.



ASICS GT-IIChili  с его яркостью и стилем.



Серая модель с контрастной оранжевой полосой от  adidas Yeezy 350 Boost.



Совместное удачное творение в стиле пустыни  под названием  atmos x Nike Air Max 1 “Safari”.



И в заключение модный нынче оттенок зеленого в исполнении Nike. Винтажная модель бренда под названием  Nike Archive ’83 “Lucid Green”  из замши и сетки – хороший вариант контраста зеленого верха и белой подошвы.

Весенние модные цвета

Комментариев нет:

Отправить комментарий