16 декабря 2015 г.

Стильные оригинальности от бренда House



Каждая торговая марка одежды, желающая привлечь к своей коллекции все больше новых покупателей, неизменно старается создать свои собственные, оригинальные модели. Как это удается у бренда House, да и вообще насколько интересна мужская мода бренда? Оцените подборку моделей мужской одежды, на которые возможно стоит обратить внимание.

Сама по себе мужская коллекция бренда House сезона осень-зима 2015/2016 разнообразна по предлагаемым вариантам стилей и каждый желающий имеет возможность подобрать то, что ближе лично ему. Классическая одежда, casual свободного стиля или возможно джинсовый вариант молодежной моды, в том числе с кислотной варкой джинса.

Начнем с мужского пуловера в стиле английской клеточки.


Интересный синий свитер с грубой вязкой имеющий капюшон.


Классический кардиган суперпопулярного в этом сезоне серого цвета, а так же свитер с «зимним» рисунком.


Обратите внимание на серые пальто бренда House. Молодежная мужская мода, представленная в трех моделях ниже, имеет свой шарм. Хотя все модели приблизительно одной тональности, каждая по-своему оригинальна и стильна.


Мужская рубашка, выполненная в переходящей цветовой гамме, хороший вариант выделиться в своем окружении, а джинсовая рубашка с кислотной варкой подейдет не только готам, но и любителям схожых стилей.


Джинсы бренда House. Первый серый вариант – отлично подойдет под туже кислотную рубашку. А для любителей классики пара немного зауженных джинсов цвета индиго.


Несколько мужских курток от House – мягкие приглушенные популярные тональности и молодежный дизайн. Кроме того удобно, непромокаемо и тепло.


В заключение черная толстовка модного молодежного стиля с крупными надписями – в самую точку, в трендах.

Стильные оригинальности от бренда House

Комментариев нет:

Отправить комментарий