16 октября 2015 г.

Мужское пальто сезона 2015/2016 – классический выбор



Хорошая верхняя одежда всегда являлась важным дополнением гардероба любого мужчины, вне зависимости от профессии и места проживания. Конечно каждый в слово «хорошая» вкладывает свое понимание. Ну, это такое. А мы в этой статье смотрим на последние тенденции моды мужского пальто сезона 2015/2016 – стили, фасоны, цветовую гамму. Рассматриваем классические бренды: Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Boss Orange, Marc O' Polo, Massimo Dutti, M&S, Gap и «джинсовый» G-Star RAW.

Классика есть классика. Каждый из вышеперечисленных брендов имеет в своем запасе хороший ассортимент классических пальто и полупальто. Так как в текущем сезоне в трендах неяркие темные тональности, а мужское пальто по сути классическая одежда – то и модели в основном имеют серые оттенки, темно-синий, коричневый, черный и зеленый темно-болотистый цвет. Но конечно серый вне конкуренции.

Классические пальто как правило на трех пуговицах, имеют в основном боковые потайные карманы, а бренды Tommy Hilfiger и Massimo Dutti даже по два кармана по бокам, в чем Вы можете сами убедиться посмотрев модели фото далее.


Конечно последние тенденции моды мужского пальто сезона 2015/2016 включают обновленную стилистику моделей 70х-80х годов ХХ века. Это четко видно по предложенным вариантам от Marc O' Polo и M&S.


Военный стиль от морского бушлата Gap до гардемариновского Tommy Hilfiger далее.


Модная нинче крупная вязка свитеров нашла свое отражение в стиле моделей от бренда Boss Orange.


Что еще можно сказать о тенденция моды мужского пальто? Много чего. Восточный, «китайский» воротник стойка, практичность полупальто с воротником, в моду входят так же погоны на плечах, но без фанатизма. Смотрите дальше подборку вариантом моделей мужского пальто и делайте свои выводы, а может и выбор. 

Бренд   Calvin Klein



Мужское пальто от  Tommy Hilfiger 



 Пару вариантов от  Boss Orange 



Бренд  Marc O' Polo



Изящность мужского пальто   Massimo Dutti



Бренд  M&S



 Популярный  Gap 



И в заключение пара пальто от «джинсового»  G-Star RAW 

Мужское пальто сезона 2015/2016

Комментариев нет:

Отправить комментарий