20 мая 2015 г.

Кеды от 400 Евро



Любой здравомыслящий человек скажет – как мужские кеды могут стоить 400 Евро, они что золотом покрыты? По сути, он прав, золота там нет, нет высокотехнологических материалов и особой формы, тысяч испытаний в лаборатории как с кроссовкамиза 400 Евро, а порой и 700. Так в чем же дело, из чего складывается такая стоимость?

Все элементарно просто – платим за престиж, мужская мода требует жертв. Как за автомобиль Bentley, который согласно последним тестам на безопасность за 2015 год находится в хвосте всех популярных марок – японских, европейских, корейских и американских. Но платят же люди!

Престиж и ничего больше. Это как депутат, никогда не оденет туфли или часы за 100 Евро, ведь признаки принадлежности к определенной касте или желании к ней примкнуть были, есть и будут всегда. Эксклюзив, можете сказать Вы. Да, но аналогичный эксклюзив оригинальностей можно приобрести и за 150 Евро от многих «высоких» брендов, в том числе и итальянских.

А для простых, адекватных людей, живущих в реальном мире лучше не забивать себе голову уровнем престижа, а потратить деньги на более необходимое. Моделей мужских кедов более чем предостаточно как по фасону, так и по цвету. Но чтобы не было скучно, ознакомьтесь с рядом вариантов, основная часть которого из сегмента от 400 Евро за пару.

Dolce & Gabbana


Lanvin 


Gucci


Prada

Кеды от 400 Евро

Комментариев нет:

Отправить комментарий