16 апреля 2015 г.

Pull & Bear: обувь 2015, движение в спорт



Поклонники бренда не могли не заметить серьезных изменений, которые произошли в коллекции мужской обуви Pull & Bear сезона весна-лето 2015 года. Спортивная направленность моделей обуви еще более утвердилась как в увеличении предложения, так и в новых дизайнерских разработках, что хорошо отражено на фото в этой статье.

Сегодня это уже целый модельный ряд современных удобных кроссовок, большую часть которых благодаря дизайну и форме можно носить как на утреннюю зарядку, так и под уличный стиль одежды. Широкий ассортимент Sneakers Pull & Bear в различных цветовых гаммах, стилях и фасонах разработан молодыми дизайнерами бренда с учетом последних тенденций моды, общественных движений и музыкальных направлений. Вот так!

Да Вы и сами можете это увидеть исходя из просмотра моделей бренда. Вся мужская обувь бренда Pull & Bear изготовлена по новейшим технологиям, что видно при просмотре сваренных швов, безукоризненном, надежном соединении совершенно разных материалов и отличных прострочках. Фотообзор модельного ряда обуви Pull & Bear смотрите далее.


В бутиках ассортимент больше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий